본문 바로가기

먹빵

삼겹살 가격 * 칼로리 몰라도 먹는다.

삼겹살 가격 * 칼로리 몰라도 먹는다

 

 

 

삼겹살 완전 대박으로 가격이 오른거같아요

예전에는 그랟도 6000원 아님 비싸도 7000원 이었는데

지금은 8000원에서 시작을 하니 ㅠㅠ 아 진짜 너무 비싸서 고민이지만

저는 고기 걱정 없이 아주 마음껏 먹어요

언니랑 먹다가 너무 많아 남긴 삼겹살 혼자서 구워 먹었어요

혼자서 먹어도 어찌나 맛있는지!!! 대박대박 입니다. 진짜로

 

 

 

 

 

 

그냥 비쥬얼로 보면 진짜 대박이죠?? 특히 김치

삼겹살에서 나오는 기름에 굽히고 있는 김치 김치도 그냥 밥하고 같이 먹으면 진짜 맛있어요

어찌나 맛있는지!!! 굿입니다요 진짜 삼겹살 고기는 언제 먹어도 맛있고

하루에 3끼 다 먹어도 좋고 아님 매일 매일 한번씩 먹으면 더더욱 좋죠!!!!

그렇게 못먹어서 그렇지 이밤에도 진짜 먹고싶어지네요

 

 

 

 

 

 

 

 

혼자서 먹는 양으로 한덩어리 딱이에요!!! 혼자서 아주아주 배부르게 먹었어요

날씨도 좋고 고기구워 먹으니까 진짜 짱!!!!

김치랑 밥 그리고 삼겹살만 있어도 엄청 맛있더라구요 !!! ^^

 

 

 

 

 

 

 

 

노릇노릇 구웟는데!!! 신기한건 입에서 살살 녹아요!!!

고기가 좋은거같아요 아주 두껍기도 하고 맛있어요!!!!

언니가 줬는데 시골에서 가져온거같아요 매일 고기를 싸주시는 엄마!!!!

완전 감사감사 무한감사 어디서 사는지 물어보고싶은데 계속 잊어버리네요

 

 

 

 

 

 

 

김치는 그냥 식용유에 볶는거랑 고기기름에 볶는거랑도 맛이

아주아주 많이 차이가 난다는거 아시나요 ??? 진짜 대박이에요

그래서 꼭 볶음밥 같은걸루다가 먹을 때도

고기부터 굽고 거기엗다가 김치를 볶아서 밥을 볶거든요

진짜 더더욱 맛있어요 그렇게 한번 드셔보세요 ^^

 

 

 

 

 

낮에 먹어서 혼자 먹었어요 다들 출근하고 저는 일을 마무리 하고 배가 너무 고파서 빨리 먹어버렸는데

그냥 혼자 먹길 잘했어요 고기가 많이 없어서 혼자 먹는 양으로 됬거든요

삼겹살 밖에 나가서 사먹는거도 맛있지만 이렇게 집에서 구워 먹는거도 아주 좋은거같아요

집에서도 불판이잇으니까 일회용 가스랜지에 해서 같이 먹으면 아주 맛나용

시간이 이렇게 지났네요 오늘은 우리 가족이 나들이 갑니다. 맛있는 곱창전골도 먹고

바람도 쐬고 올거에요!!! 그리고 영화도 볼거구요!! 모두들 즐거운하루 되시길 화이팅